На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Щенок из приюта научился улыбаться — и это помогло ему обрести новый дом

Любое животное, попав в приют для бездомных собак и кошек, мечтает о новом хозяине и другом месте жительства. Но не все могут спокойно ожидать, когда за ними приедут. Кое-кто пытается каким-то образом понравиться посетителям.

Также и лабрадор черного окраса с кличкой Бюрро. Он не так давно стал жить в приюте «Humane Society», который расположен в американском штате Луизиана.

А накануне двухмесячный щенок оказался в псарне, которая находится в распоряжении организации по отлову собак. С Бюрро были тогда его сестра по кличке О и братик Джо. Всех троих работники приюта направили в ветеринарную клинику для того, чтобы песиков подлечить.

После того, как Джо выздоровел, его самым первым забрали к себе новые хозяева. Видимо, Бюрро смекнул, что просто так сидеть нельзя. Чтобы ускорить свой отъезд, он начал каждого гостя приюта встречать с улыбкой.

Работники приюта, со своей стороны, тоже внесли лепту в пользу этого приветливого щеночка. Они сняли короткий ролик с ламбрадором в главной роли и опубликовали его в Facebook.

Видео набрало более 400 тыс. просмотров. Было много хороших комментариев.

В итоге миленький Бюрро очень приглянулся одной молодой паре. Они и забрали щеночка к себе. Теперь этот улыбающийся малыш нашел свой постоянный дом.

В приюте же осталась его сестрица. Сотрудники центра уверены, что история с Бюрро поможет и ей также вскоре найти себе заботливых хозяев.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/shhenok-iz-priyuta-nauchilsya-ulybatsya-...

https://mimimetr.me/shhenok-iz-priyuta-nauchilsya-ulybatsya-...

Картина дня

наверх