На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Брошенные котята нашли приемного отца, но это не кот

Такие удивительные истории случаются, почему-то, совсем некстати, когда не до чудес и очень хочется хотя бы на работу не опоздать. Тем утром погода стояла отвратительная, холод и дождь. 

Виктория вывела на утренние процедуры своего пса и больше всего мечтала, чтобы он управился поскорее: ей предстояло ехать на работу. Но пес привел ее куда-то в дебри, где она услышала писк.

Она стала копаться в бурьяне и нашла крохотного рыжего котеночка. 

Как оставить крошку? 

Вика подхватила малыша, но пес прибежал к куче листьев, там обнаружились еще двое. Видно было, что детки очень замерзли: кошки поблизости не было. Да и понятно было, что она давно к ним не подходила, если они так далеко расползлись. Глазки у них едва открылись, выглядели они совсем слабыми. 

Вике было понятно: на работу она сегодня не едет. 

Она договорилась об отгуле и отправилась в ветклинику. К счастью, детки оказались здоровы.

Добравшись до дома, Виктория начала устраивать рыжиков поудобнее, им нужна была постель теплая и мягкая. Пес же не отходил от находки и явно не желал кого-то обидеть. Скорее беспокоился, все ли в порядке, облизывал малявок и вертелся рядом. Котятки уже передвигались самостоятельно, и Турбо не отходил от них с момента появления ни на минуту. 

Он облизывал их, приносил на место, воспитывал — и котята быстро перестали на него шипеть. Видно, что они с удовольствием прижимаются к нему потеснее, спят рядом и не устают гоняться за папиным хвостом.

Вика особо не удивляется.

Ее Турбо воспитан для сеансов терапии, он регулярно бывает у больных с синдромом Дауна. 

Он ласков и терпелив к людям. 

Оказалось, что к котятам тоже.

Он научился вести себя спокойно в любой ситуации, не делает резких движений и никого не пугает. Вот и котиков он воспитывает собственным примером.

Малыши уже давно большие, Вика ищет, кто заберет удивительных, воспитанных собакой котов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх