На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Cобака 11 часов плыла к берегу, чтобы спасти своего хозяина

Эта невероятная история, которая произошла в Австралии в заливе Мортон-Бэй. Она настолько тронула slonn.me, что мы захотели поделится ею с вами. Рыбак заметил овчарку, которая из последних сил пыталась доплыть к берегу. Возле собаки плавала коробка с рыболовными снастями, а вдалеке виднелся гидрокостюм. Рыбак помог собаке выбраться и стал звать береговую охрану.

Несмотря на то, что собака была доставлена на берег, она все время скулила и рвалась в воду. Было понятно, что случилась беда: где-то перевернулась лодка. Спустя несколько часов поисков — мужчина был найден. По словам пострадавшего он не смог справится с управлением лодки и из-за резкого движения их с псом отбросило в разные стороны.

Удивлением для всех стало то, как собака так долго смогла плыть в поисках своего хозяина. Как потом выяснилось, по отчетам спасателей, пес плыл 11 часов, чтобы помочь своему другу. Это уже не первый случай, когда четвероногий любимец приходит на помощь человеку и еще раз доказывает, что собака — лучший друг человека!

https://slonn.me/cobaka-11-chasov-plyla-k-beregu-chtoby-spas...

Картина дня

наверх