На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Собака спасла щенков из огня, забрав их с собой в пожарную машину

Относительно недавно в Чили произошел разрушительный пожар. Под угрозой пламени оказалось ряд домов. На помощь, конечно же, отправились пожарные. Они тушили пожар пару часов, одержав в конце-концов над ним победу. Однако внимание было приковано не к пожарным, а к обычной собаке. Ее назвали Аманда.

Эта собака проживала в доме, в котором также начался пожар. За две недели до этого собака завела свое потомство. После того, как пожар дошел до очага своего возгорания, она старалась спасти своих детей, перенося их в зубах.

Собака, несмотря на то, что она могла погибнуть, вытаскивала из горящего здания своих щенков. Вытаскивала она свое потомство по-одному, решив, что два сразу — непосильная тяга для нее. Собака немного пострадала от огня, но все же смогла спасти всех своих детей. При этом Аманда оказалась настолько быстрой, что пожарные даже не успели уследить за ней.

Вероятнее всего, об этом подвиге никто бы и не узнал, если бы она не выбрала в качестве места для спасения пожарную машину. Туда она относила своих щенят, вероятнее всего, посчитав, что это безопасное место для их сохранения.

Именно там ее заметили пожарные, когда победили огонь и должны были уезжать.

Она была вынуждена свернуться в клубочек, после чего начала отмывать своих детей от последствий пожаров. Конечно же, сразу, как ее заметили в машине, пожарные отвезли ее в ветеринарную клинику. Стало известным и то, что с собакой все хорошо, ровно также, как и с ее питомцами. Они будут жить вместе со своими прошлыми хозяевами.

http://topovoye.ru/sobaka-spasla-shhenkov-iz-ognya-zabrav-ih...

Картина дня

наверх