На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Как только девушка вышла из подъезда, к ней на руки запрыгнул щенок, которого она видела впервые в жизни

В августе месяце с Маргаритой Бриз произошла забавная история. Когда девушка выходила из своего подъезда, к ней на руки с разбега запрыгнул милый щенок-подросток. Он наотрез отказался слезать с ручек девушки, чем очень её растрогал. Ну как можно было сначала подержать кроху, а потом прогнать прочь?

Маргарита принесла щенка к себе домой, искупала его и накормила. Питомец оказался девочкой, которую назвали Алисой.

две собаки

Прошло всего две недели после появления малышки в квартире Маргариты. И тут она случайно узнала историю своей любимицы. В ветеринарной клинике девушка встретила мужчину, который рассказал, как именно щенок очутился под подъездом.

До встречи с Маргаритой у Алисы уже был хозяин. Оказывается, малышка — метис норвежской лайки. Она жила в загородном доме вместе с владельцем. Любопытная собачка начала охотиться на кур, принадлежащих этому мужчине, а ему это не понравилось. Вместо необходимого воспитания человек решил завезти малышку куда подальше и бросить. Но Маргарита была даже рада такому исходу событий! 🙂

собаки в доме

А чуть позже у Алисы появился друг — пёсик по кличке Арчи. Когда ему было коло месяца, его вместе с ещё тремя щенками выбросили на улицу. А там малыши подхватили энтерит…

Когда Маргарита нашла щенков, она забрала их к себе домой и принялась лечить. Увы, двоих питомцев спасти не удалось, но Арчи и его сестрёнка выжили. Девочку быстро удалось пристроить в хорошие руки, а мальчишка так сильно привязался к девушке и её семье, что его не стали никому отдавать, чтобы не расстраивать малыша.

 
две собаки

Теперь в доме Маргариты две собаки. Арчи и Алиса нежно дружат и всюду ходят друг за дружкой.

Главное, что оба питомца чувствуют, как сильно их любят хозяева! 🙂

https://mur.tv/kak-tolko-devushka-vyshla-iz-podezda-k-nej-na...

Картина дня

наверх