На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Разозлённый мужчина выбросил в окно обручальное кольцо. Хорошо, что рядом оказался умный пёс

Говорят, что в любой ситуации выдержка – лучший советчик, а вот об эмоциях, которые не удалось сдержать, порой приходится пожалеть. Так, по крайней мере, произошло с одним мужчиной, который поругался с собственной женой…

А случилось во что. Семья стала ссориться, и в какой-то момент мужчина вскипел. Житель Бирмингема резко стащил с пальца обручальное кольцо и швырнул через окно на улицу. Буквально сразу же мужчина пожалел о содеянном и бросился искать пропажу, но символ супружеской жизни был безнадёжно утерян!

Кольцо в руках

После серии попыток найти украшение, незадачливый супруг просто отчаялся. Он уже был не рад, что позволил эмоциям овладеть собой, но повернуть события вспять не мог, а потому был вынужден прибегнуть к помощи третьего лица, которое послала ему судьба!

И это замечательное «лицо» справилось со своей задачей на все сто процентов! Первоклассным сыщиком оказалась полицейская собака – немецкая овчарка по имени Один. Умному псу хватило всего несколько минут, чтобы отыскать колечко, которое вылетело в окно. Оказалось, что оно спокойно себе лежит в высокой густой траве, и добраться до него совсем несложно! Особенно, сообразительной собаке-ищейке, которая в таких вопросах – настоящий спец!

Пес сидит

Владелец Одина – Карл Вудалл рассказал, что прогуливался с псом, и внезапно заметил людей, которые что-то искали с фонариком в руках. А на улице уже потемнело, что лишь усложняло поиски. Тогда Карл спросил, что люди ищут, и уже через миг в операции по поиску кольца стал участвовать пёс. Именно он и сумел отыскать пропажу.

 

Эмоциональный муж был просто счастлив и признался, что без помощи собаки ему бы и до утра не справиться, и кто знает, какая судьба ждала бы его колечко!

Карл объяснил, что давно занимается дрессировкой собачек, и его подопечные умеют по запаху человека находить потерянные вещи. Один оказался в нужное время в нужном месте, а потому эта история закончилась просто замечательно!

Мужчина с собакой

 Что ж, остается только пожелать мужу и жене больше не ссориться или хотя бы не выбрасывать нужные вещи в порыве эмоций!

https://mur.tv/razozlyonnyj-muzhchina-vybrosil-v-okno-obruch...

Картина дня

наверх