На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Стекло и кусочки мусора торчали в спутанной шерсти кошки. Она даже не могла открыть глаза

BeFunky-collage (9)

Эта история началась ещё в 2004 году, когда мама Екатерины Рассохиной неожиданно принесла в дом тощую персидскую кошку. Животное было в отвратительном состоянии! Мало того, что шерсть бедняжки больше напоминала сплошной колтун, так в ней ещё запутались осколки стекла и кусочки мусора. Кроме того, МУРлыка не могла открыть глаза…

трёхцветная кошка

Добрая женщина вместе с дочерью искупали котейку, а затем состригли сбившуюся в колтуны шерсть. Родители Кати даже разместили объявление, думая, что животное потерялось и кто-то его ищет, но владельцы так и не нашлись.

С тех пор прошло пятнадцать лет! Катя до сих пор не знает, как МУРлыка оказалась но улице, да это уже и неважно. Главное, что она счастлива. 🙂

В начале августа 2016 года девушка вместе с родителями отправилась в деревню. Однажды к их домику пришла исхудавшая кошка, на этот раз сиамская. Животное больше напоминало скелет весом полтора килограмма.

тощая кошка

Люди, не задумываясь, оставили бедняжку у себя, пытаясь разыскать прежних хозяев, но у них снова ничего не вышло. Кошка прожила на даче всё лето, отъелась, а затем одноклассница Кати приютила малышку у себя дома.

кошка спит

В 2018 году с этой семьёй, которая буквально притягивает к себе пострадавших котеек, приключилась ещё одна история. Екатерина с родителями встретили котёнка, которого подкинули в подъезд. Питомца поймали и принесли домой, а затем отвезли к ветеринару. Выяснилось, что у малыша авитаминоз и глисты. Родители Кати сразу же решили, что МУРлыка будет жить у них до тех пор, пока не поправится. Когда кроха выздоровел и избавился от болезней, ему нашли постоянный дом. Знакомые Екатерины забрали котёнка из Москвы и увезли в Питер.

тощая кошка

Только благодаря неравнодушию Кати и её замечательных родителей трое хвостиков сейчас живы и счастливы. Спасибо семье за помощь братьям нашим меньшим. 🙂

Не проходите мимо нуждающихся и больных животных! Возможно, вы их последняя надежда на спасение…

https://mur.tv/steklo-i-kusochki-musora-torchali-v-sputannoj...

Картина дня

наверх