На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Он переживал, что собака навредит его маленькой дочери. То, что произошло дальше, заставило его изменить свои взгляды

Прекрасная история.

У нас с женой уже были собаки до того, как мы встретились и решили пожениться. Ее пес — питбуль/лабрадор по кличке Зак – меня ненавидел. И когда у нас родилась дочь, я сказал жене: «Если он что-нибудь ей сделает, я вышвырну его из дома».

Когда мы впервые привезли малышку домой, обе собаки понюхали ее и лизнули, виляя хвостами. Я был вынужден оттащить Зака, потому что он не собирался отходить от девочки. Но Зак будто чувствовал себя ее защитником, и постоянно был рядом, даже спал около нее.

Зак очень любил нашу дочь, и когда она немного подросла, он всегда вечером провожал ее в кровать и ложился рядом. Он чувствовал время, когда ей нужно было идти спать, и ждал у лестницы.

black-pitador

День, когда Зака отравили соседские мальчишки, был худшим днем в нашей жизни. Наблюдая, как дочь на прощание гладит его, мы с женой рыдали…

В тот вечер наша девочка как обычно подошла к лестнице, чтобы пойти в комнату и лечь спать. Мы трое сразу поняли, что сейчас произойдет. Впервые за пять лет Зак не сопровождал ее наверх. Она посмотрела на нас с женой с выражением ужаса и паники.

Но в этот момент, мой пес, который тоже очень любил нашу дочь, но никогда не питал сильной приязни к Заку, встал, подошел к ней и подтолкнул головой. Он поставил лапу на ступеньку и посмотрел на дочь снизу вверх. А потом они вместе пошли в кровать. Дочь крепко держалась за его шею…

И в течение следующих 6 лет, до самой своей смерти, Сэм каждую ночь ждал ее у лестницы…

https://storyfox.ru/post/on-perezhival-chto-pes-navredit-ego...

Картина дня

наверх