На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

«Не нужна, потому что не шпиц»: собачка оказалась далека от стандартов породы. Хорошо, что ее всё  равно полюбили

Эту хорошенькую собачку зовут Иви. Она оказалась бездомным животным, которому пришлось жить на улице. Какое-то время малышка провела в одиночестве, а потом ее наконец-то нашел добрый человек…

Собака улыбается

Малютку отправили в приют, где волонтеры обратили внимание на интересную деталь: Иви очень напоминала шпица, правда, ее шерсть была короче, чем у породистой собаки. Кроме того, форма ее тельца и мордочка также немного отличались от требуемых стандартов. Волонтёры решили, что собаку, скорее всего, бросили именно потому, что она не соответствовала нормам породы.

Собака сидит

Так или иначе, Иви нуждалась в помощи, тем более что на тот момент ее шерсть была совсем короткой и не росла. Приют изо всех сил старался найти для нее дом, и вскоре добрые люди действительно нашлись. Иви понравилась им такая, какая есть – не похожая на других собачек, но при этом живая, жизнерадостная и ласковая.

Забавная собака

Прошло немного времени, и шерстка Иви стала густеть и расти. Теперь она уже не была такой короткой и реденькой, и хозяев это очень порадовало. Собачка набрала вес, повеселела, и по всему было видно, что жизнь с хозяевами идёт ей на пользу.

Малышка обожает поесть и поспать, особенно в обнимку с покрывалом, которое лежит на хозяйской кровати. А еще Иви нравится делать фотосессии. Надо сказать, что она весьма фотогенична, особенно, когда забавно склоняет голову на бок и «улыбается»! Ее хорошенькая острая мордашка вызывает ответную улыбку.

 
Собаки сидят

Кстати, несмотря на маленькие размеры, Иви отличается храбрым сердцем. По крайней мере, она совершенно не боится крупных собак, а с питбулем по кличке Пайпер, кроха и вовсе ведет себя, как сестренка. Питомицы отлично ладят, и хозяева искренне рады, что у них нашлась возможность подарить Иви крышу над головой!

Собака в машине

 Что ж, остается только порадоваться за милую собачку и поблагодарить людей за доброту!

https://mur.tv/ne-nuzhna-potomu-chto-ne-shpic-sobachka-okaza...

Картина дня

наверх