На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Спасенная собачка попала в приют, а персонал заметил, что она сидит не так, как остальные питомцы. Это особый талант!

Майя довольно милая собака. Сейчас она живет в приюте в Джорджии и мечтает о самом лучшем хозяине. Питомица выглядит самой обычной собакой, но у нее есть скрытый талант, который восхищает и удивляет одновременно.

Она умеет сидеть, но делает это по-особенному!

собака сидит

Майю удалось спасти в тот момент, когда полицейские совершали рейд на накркопритон. Маленькую испуганную собачку забрали из этого жуткого места и передали в приют. Девочка очень быстро завоевала симпатию всех сотрудников, а потом поразила их своим необычным талантом.

Собака садится на землю, чтобы отдохнуть, делая это точно так же, как и человек. Конечно, со стороны это выглядит очень забавно, и сотрудники приюта буквально влюбились в ее милую манеру сидеть. 🙂

Только взгляните, как она это делает:

 
 

Ну как можно без улыбки смотреть на этот замечательный трюк? Персонал приюта снял сидящую собаку на камеру, а ролик выложили на свою страничку в социальных сетях. Сотрудники искренне надеются на то, что это поможет привлечь к ней внимание потенциальных усыновителей!

собака в приюте

Согласитесь, собака действительно очень милая. Если ей повезет и найдется человек, который согласится приютить Майю, она будет радовать его всю оставшуюся жизнь. Плохое настроение навсегда исчезнет из жизни ее будущего хозяина. 🙂

Давайте пожелаем Майе поскорее найти дом! Кому-то повезет и ему достанется эта уникальная собака.

https://mur.tv/spasennaya-sobachka-popala-v-priyut-a-persona...

Картина дня

наверх