На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Двойной удар по королеве: внезапно на радугу ушел щенок Фергус

Из королевства пришла очередная негативная весть — умер щенок Фергус, который должен был утешить королеву после ухода принца Филиппа.

Ряд злопыхателей рисует Елизавету II не иначе, как вот так

Источник фото: lenta.ru

А на деле она утомленная жизнью бабуля. Очень утомленная.

Источник фото: teleprogramma

Власть над страной не означает власть над судьбой, тем более своей собственной. В последнее время на Елизавету II свалилось столько всего. Тут и затеянный политиками Брексит, и выходки внука Гарри, науськанного этой американкой, и проблемы младшего сына Эндрю, не говоря уже про смерть мужа, принца Филиппа. Еще в феврале, когда его забрали в больницу и врачи намекнули, что надеяться не на что, как раз Эндрю и подарил маме щеночка.

Фергус, помесь корги и таксы

Источник фото: thesun.co.uk

Полтора года назад у королевы забрали её любовь всей жизни — песиков корги. По медицинским соображениям, чтобы пожилая женщина не споткнулась об суетливую мелочь и не упала, что в её возрасте чревато. Причем это были уже не корги, а дорги, помесь корги и таксы, а не прямые потомки легендарной Сьюзен, подаренной еще юной Елизавете 70 лет назад. Корги закончились на два года раньше, со смертью последнего песика.

Королева крепилась, но когда Филипп слег, жизнь её оказалась опустошенной и бессмысленной. Запреты потеряли смысл и по совету специалистов Елизавете подарили щеночка, чтобы отвлечь от дурных мыслей. Это сработало, в какой-то мере, но судьба реально ополчилась на неё – на днях щенок Фергус внезапно умер, хотя ему было всего пять месяцев. Никому такого не пожелаешь.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/dvojnoj-udar-po-koroleve-vnezapn...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх