На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Крохотный котенок оказался брошенным, но вскоре нашел сразу трех классных друзей

В начале сентября Бет Уолден из Флориды обнаружила бездомного крохотного котенка. Малышу было не больше одного дня отроду, и он оказался сиротой. Малютку кто-то бросил в одиночестве, оставив без мамы и молока.

 
Новорожденный котенок

Естественно, пройти мимо крохи Бет не смогла, поэтому женщина решила оказать ему помощь. Вместе с дочерью она отправилась в аптеку, где купила шприцы, а также заскочила в молочный магазин, в котором приобрела для найденыша пачку молока. Кроха принялся жадно пить угощение, стараясь собрать все до капельки. Первый его ужин состоялся прямо на парковочной площадке, где женщина и ее дочка сделали вынужденную остановку.

Спящий котенок

Котейку назвали забавным именем – Мистер Крохотные Штанишки. С первого же дня он показал удивительное жизнелюбие и желание выжить любой ценой! В этом ему помогли его новые друзья, ведь сразу после того, как котенок оказался в доме у Бет, с ним пришли знакомиться три собаки, которые давно живут в этой семье.

Собаки и котенок

Они поначалу очень удивились, но потом проявили небывалый интерес к малышу и стали за ним ухаживать. Бульдожка по имени Френчи начала облизывать ему мордочку, будто мама, а пес Сальвадор с самого начала решил, что будет наблюдать за малюткой, когда тот «плачет».

 
Котенок и щетка

Разумеется, первое время за четвероногими «няньками» приглядывала хозяйка, так как оставлять их наедине с Мистером Крохотные Штанишки было страшновато, но потом Бет поняла, что собаки полюбили малыша. А вот его реакцию было трудно предугадать, так как глазки котенка пока что были закрыты.

 
Котенок с языком

Ситуация несколько изменилась, когда он подрос и смог увидеть своих четвероногих друзей. Бет беспокоилась, что со стороны крохи последует испуг или агрессия, но ничего такого не произошло! Котенок, который успел рассмотреть псов, с удовольствием обнимается со своими «няньками» и тянется к ним всякий раз, когда ему требуется внимание. Ну а те рады стараться: они всегда готовы поддержать маленького «воспитанника»!

Собаки лежат

Мурлыка, которому пока еще нет даже месяца, успел набрать вес и чуть-чуть подрасти. Хозяйка искренне рада, что смогла ему помочь, и теперь он никогда не будет одинок!

Котенок спит

 

https://mur.tv/kroxotnyj-kotenok-okazalsya-broshennym-no-vsk...

Картина дня

наверх