На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Спасённый человеческой семьёй малыш кенгуру считает себя собакой

Вживание детёнышей кенгуру в дикой природе без мамы – вопрос не просто проблематичный. Это практически невозможно, в силу физиологии этого вида животных, так как они относятся к сумчатым. А это означает, что новорожденный кенгурёнок до полугода находится в складке на животе матери, где питается, растёт и прячется от жизненных невзгод.

Эшли Стюарт же нашла совсем кроху – ему едва исполнился месяц. Его маму-кенгуры сбила машина, а Эшли не знала, сможет ли она вЫходить молочного детёныша. Но рискнула. А малыш сразу почувствовал себя у неё дома как в родной стихии. Да ещё в обществе двух собак! И благодаря этому теперь и сам считает себя…собакой! Кенгурёнок получил имя Дасти.

В общем, получилось так, что у этой истории, при её грустном начале, счастливый конец. Дасти сдружился со взрослыми собаками Рози и Лилли, которые приняли его как родного представителя своего вида.

Особенно вторая из них, Лилли. Семье Стюарт даже пришлось взять в семью третью собаку, для образования двух пар. И, наверное, это правильно: теперь никто не чувствует себя обделённым.

https://duck.show/spasyonnyj-chelovecheskoj-semyoj-malysh-ke...

Картина дня

наверх