На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Пёсик встретился со своей белой копией, они обнялись так, что все заумилялись

Одним из самых приятных событий в жизни каждого является встреча родственников: бабушек с внуками, племянников с тётями и дядями, а также братьев и сестер. И это касается не только людей, но и животных, в данном случае собак. В такие моменты очень трудно сдержать эмоций.

Сегодня мы на laykni.com хотим показать вам очень трогательную встречу пса по кличке Монти и его сестры Рози. Эти двое так мило обнялись, что заставили вздыхать всех присутствующих на улице.

На прогулке пес встретил свою сестру, и самое удивительное — они узнали друг друга.

Кто бы мог подумать, что это не простое собачье дружелюбие, а самая настоящая встреча родственников, которые не виделись больше года.

Об этой встрече в соцсетях рассказала британка Либби Пинчер и поделилась очень трогательными фотографиями. Как пишет девушка, эта встреча была абсолютно случайной.

«Навстречу шла женщина с белой версией нашей собаки. Выяснилось, что они — брат и сестра из одного помёта. Но вместо того, чтобы просто поиграть вместе, они обнялись.»

Эти двое — Рози и Монти — родственники. Они и ещё четверо их братьев и сестёр родились в прошлом июне. Рози и Монти были неразлучны ещё в щенячестве, но позже они разъехались по разным хозяевам.

Они давно не виделись, но все равно узнали друг друга.

Хозяева этих родственников теперь договорились о совместных прогулках, чтобы не лишать брата и сестру общения.

Так что советуем вам обратить внимание на то, с кем обнимается ваша собака, возможно это тоже её давно потерянный родственник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх