На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка так громко мяукала в больнице, что пришлось выписать её раньше срока…

Добросердечная жительница одного маленького городка помогает уличным кошкам, которые могут беспрепятственно заходить к ней в сад и кушать кошачий корм из мисок. Среди пушистых гостей хозяйка однажды заметила рыжую кису с воспалённой раной на шее…

Без кота и жизнь не та

 

Вероятно, бедняжка пострадала в уличной драке с сородичами. В нехорошую рану попала инфекция…

Женщине удалось отловить кошку и отвезти к ветеринару.

Без кота и жизнь не та

В ветклинике вольную кошечку охватил ужас. Замкнутое пространство и близость двуногих пугали её, она же не могла знать, что эти люди – врачи.

Её госпитализировали на неделю, прописали медикаменты от воспаления.

Без кота и жизнь не та

Бедняжка не переставала громко мяукать, то ли от физического дискомфорта, то ли от страха. На пятый день её плач достиг своего апогея.

Пришлось в срочном порядке менять планы. В клинику приехала та самая добрая женщина, получила инструкции и увезла кошку на два дня раньше срока – долечивать.

Без кота и жизнь не та

Оказавшись на природе, пациентка воспрянула духом – побежала к дереву и всласть поточила когти. На свободе ей явно нравилось больше, чем в четырёх стенах.

Без кота и жизнь не та

Через два дня, допив курс лекарств, киса и вовсе была как новенькая. Она всё так же приходит в гостеприимный сад доброй женщины, с благодарным мурлыканьем принимает еду и поглаживания. И если раньше, до болезни, она наведывалась пару раз на неделе, то теперь делает это ежедневно.

Без кота и жизнь не та

Хозяйка сада довольна, что спасла кошке жизнь и заручилась её доверием, которое не намерена потерять!

http://bezkota.ru/koshka-tak-gromko-myaukala-v-bolnice-chto-...

Картина дня

наверх