На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка стала приемной мамой для одного необычного малыша

Всем известно, что чужих детей не бывает. Особенно, когда малыш совсем беспомощный. Причем это касается не только людей, но и животного мира. Любая мать придет на помощь любому детенышу. Даже если он другого вида.

 

Это трогательную историю рассказала американка Стефани Мейер в своем фейсбуке. Недавно кошка, живущая с ней по соседству стала мамой. Черная красавица родила пятерых милых крох.

 

Но через несколько дней после этого у мамы-кошки появился еще один, приемный малыш. Он буквально держит ее за шею и не отпускает.

 

Приемным малышом оказался детеныш опоссума. Не понятно каким образом он оказался возле кошачьего семейства. Но кошка решила его усыновить.

 

Опоссумы рождаются очень слабенькими. Поэтому они около полутора месяцев растут в сумках у мамы. После этого еще почти такое же время крохи живут у родительницы на спине. И только потом начинают самостоятельную жизнь.

 

Возможно, малыш не удержался на спине мамы и он упал. Не исключено, что от него отказались. Кошка, понимая, что кроха-опоссум погибнет, решила воспитать его как своего.

Главное, что теперь малыш в безопасности. Он накормлен и согрет. Придет время когда он вырастет и покинет свою приемную семью.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/koshka-stala-priemnoj-mamoj-dlya...

https://lemurov.net/animals/koshka-stala-priemnoj-mamoj-dlya...

Картина дня

наверх