На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 478 подписчиков

Свежие комментарии

Семья спасла маленького котенка и щенка. До сих пор они все дружно живут вместе

Семейная пара Вероника и Витя долгое время жили в Украине, а потом перебрались в Москву. Сначала они обитали на съемной квартире, а потом оформили ипотечный кредит. Когда вопрос с жильем был решен, супруги задумались о пополнении в семье. Через время у них родился сын Матвей.

И вот однажды в этой семье произошли два удивительных события, причем случились все они в один день. Как-то раз Вероника и Виктор возвращались с работы домой и уже около самого подъезда услышали мяуканье, раздававшееся на дереве. Но ничего не увидев в кроне, они отправились домой. Когда супруга открыла окно, то услышала громкий крик котенка. Теперь она заметила сидевшего на дереве перепуганного малыша. Видно было, что он там давно сидит, а слезть сам не может.

В МЧС отказались отправлять бригаду на выезд, объясняя это тем, что жизни людей ничего не угрожает. За бедняжкой пришлось лезть на дерево Вите. Пока он это делал, то один раз даже упал и расцарапал себе все руки, но кроху сумел снять.

Котенку сразу дали еду, а затем искупали. Вечером, пока мурлыка отдыхал дома от трудного дня, супруги отправились на прогулку. Когда они подошли к ставку, то услышали скуление щенка, доносившееся из воды. Лапы малыша запутались в полиэтиленовом пакете, поэтому он не мог выбраться на берег.

Вите пришлось снова спасать животину, и он полез в воду. Когда добрались домой, то кроху также привели в порядок. Котенок и щенок сразу подружились, через время они стали спать в обнимку. Мурлыку назвали Маркизой, а песика – Тайфун. Так оба найденыша остались жить в семье. Маленький Матвей обожает их обоих, а питомцы даже не обижаются, когда их дергают за хвост или уши. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/semya-spasla-malenkogo-kotenka-i-shhenka...

https://mimimetr.me/semya-spasla-malenkogo-kotenka-i-shhenka...

Картина дня

наверх