На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Как сложилась судьба собаки из фильма «Белый Бим – черное ухо» после съемок картины

Наверное многие смотрели фильм «Белый Бим – черное ухо», ведь это настолько трогательная история, которая затрагивает душу.  Блистательная игра Вячеслава Тихонова никого не оставила равнодушным, но главной звездой стал пёс по кличке Стив, которого съёмочная группа называла Стёпкой.

А ведь по началу фильм был под угрозой, поскольку долгое время не могли найти подходящую собаку.  После долгих поисков нашёлся человек, который предоставил собаку для съёмок. Он получал арендную плата за своего питомца. За время работы Стёпка очень привязался в съёмочной группе, в особенности к Вячеславу Тихонову. Он был настоящим актёром и исправно выполнял все задания.

После съёмок Тихонов решил забрать собаку к себе, поскольку хозяин Стива не объявился, его не могли нигде найти. К сожалению, долго собака не прожила. Наверное съёмки фильма, переживания, предательство людей сказались на его сердце.

https://slonn.me/kak-slozhilas-sudba-sobaki-iz-filma-belyj-b...

Картина дня

наверх