На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Пятеро слабых щенков замерзали на морозе. Добрая девушка забрала их в дом, чтобы спасти, но выжил только один

BeFunky-collage (82)

Валерия Савельева с самого детства мечтала о том, чтобы завести воспитанного пса породы далматинец. И однажды у неё всё-таки появилась собака, правда, не очень воспитанная и совсем не далматинец.

 

Пока девушка была маленькой, родители не хотели брать на себя такую большую ответственность. Но время шло, а мечта Валерии никуда не исчезла — она по-прежнему очень хотела питомца.

И в один морозный январский вечер девушка нашла на улице кем-то брошенных щенков. Малышей было пятеро, и все они оказались очень слабы. Понимая, что они, скорее всего, не выживут, Лера всё же решила рискнуть — вдруг удастся кого-нибудь спасти? Она завернула питомцев в свой шарф и отнесла их домой.

щенок спит

Увы, но четверых щенков спасти не удалось, но одна кроха всё же осталась в живых. Так в жизни Валерии появилась Пандора!

щенок на руках

Щенуля росла очень быстро и с каждым днём всё больше и больше привязывалась к своей новой хозяйке. Так и получила Лера собаку своей мечты. И пусть она совсем не далматинец, но её всё равно очень любят. Правда, характер у Пандоры оказался непростым, и она уже с первых дней жизни в новом доме дала всем понять, что та ещё проказница.

щенок на руках

Валерия лишилась нескольких пар кожаных ботинок и шапок, да и подлокотник дивана был разорван в клочья. И, конечно, первое время в доме то и дело появлялись лужицы. Правда, с возрастом эта проблема решилась, но Пандора по-прежнему осталась бандиткой.

собака в день рождения

Но Лера говорит, что испорченные вещи — сущий пустяк по сравнению с тем, как сильно собака любит всю её семью. 🙂

Разве можно сердиться, глядя в эти чудесные глазки?)

https://mur.tv/pyatero-slabyx-shhenkov-zamerzali-na-moroze-d...

Картина дня

наверх