На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Девушка спасла уличного котенка, который сам просил помощи

Когда она несла его домой, позади нее послышались шаги..

В один из дней девушка по имени Ханна вместе со своим парнем трудилась в саду, расположенном около дома. Неожиданно к ним подбежал маленький котенок, выглядевший просто ужасно. Он был почему-то весь мокрый и грязный, и вдобавок очень худенький. Непонятно только откуда у него были силы еще бегать и громко мяукать. Видно было, что он пришел попросить помощи у людей.

Малышу повезло, влюбленные любили животных и не могли оставить такого кроху в беде. Ханна взяла бедняжку на рук и понесла в дом. Когда она удалилась на несколько шагов, то услышала за спиной тихое мяуканье. Девушка обернулась и увидела еще одного крохотного котенка, такого же мокрого и чумазого. То оказалась сестричка первого малыша.

Ханна схватила и этого кроху, и поспешила в дом. Сначала она искупала грязнуль и потравила им блох. Малышку назвали Ярой, а ее братика – Теоном. Правда мальчику стало плохо после банных процедур, но через несколько часов он отошел, после того, как спасительница дала ему какое-то средство.

Теперь малышня живет в доме Ханны. Яра оказалась спокойной и тихой девочкой, а вот Теон растет настоящим хулиганом. Малыш любит по ноге забираться на свою хозяйку, и ей приходится терпеть его впившиеся коготки.

А еще крох нянчит взрослый пес Брюс. Он постоянно приглядывает за ними, а пушистики любят на нем валяться и спать.

Вот так маленький беззащитный котенок благодаря своему пробивному характеру смог спасти себя и свою сестричку.

https://storyfox.ru/post/devushka-spasla-ulichnogo-kotenka-k...

Картина дня

наверх