На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Никто так не радуется дождю, как австралийские животные

Благодаря ливню, животные стали добрее друг к другу, они проявляли нежность и ласку!

Из-за коронавируса многие другие новости, даже самые важные, отошли на второй план. Но хочется вспомнить и то, что совсем недавно происходило на нашей планете.

Полгода назад весь мир с тревогой следил за тем, как австралийский континент переживал самые разрушительные за всю историю наблюдений лесные пожары.

С лета 2019 по начало текущего года огонь охватил примерно шесть с половиной миллионов гектар земли. Тогда пожары унесли жизни 25 человек и сотни миллионов (а по некоторым данным, даже более миллиарда!) живых существ (млекопитающих, птиц и рептилий).

Не один месяц многие страны помогали тушить огонь. Но только в январе 2020 года на восточное побережье Австралии обрушился так называемый “ливень столетия”. Он сумел в основном укротить огонь.
Больше всего дождю обрадовались животные. Кенгуру, вомбаты, и конечно же милые коалы плескались в лужах, мочили в них свои лапки и хвостики. Все они промокли до нитки. Но были рады тому, что наконец прекратился тот кошмар, который они пережили.

Смотрители одного из природных парков рассказывали, что благодаря ливню животные стали добрее друг к другу, они проявляли нежность и ласку. У них значительно улучшился аппетит и настроение.

https://storyfox.ru/post/nikto-tak-ne-raduetsya-dozhdyu-kak-...

Картина дня

наверх