На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кот царапался в двери и плакал. Девушка впустила его, а питомец тут же оккупировал диван

BeFunky-collage (29)

У Алины Бахтиной кот появился при весьма необычных обстоятельствах. Как говорит сама девушка, счастье просто постучало ей в двери! 🙂

Действительно, однажды Алина услышала подозрительные звуки из подъезда. Она подошла ко входу и услышала, как животное скребёт лапками по двери. Эти действия кот сопровождал жалобным плачем, чтобы наверняка разжалобить девушку, которая не знала, как ей поступить дальше.

кот в доме

В конце концов, Алина впустила МУРлыку в квартиру. Тощий, грязный и какой-то очень грустный кот, наверное, долгое время не мог выспаться. Он поел, а потом запрыгнул на диван и надолго уснул. Первое время диван был буквально оккупирован котом.

Алина с семьёй искала хозяев животного, но всё безрезультатно. В глубине души она с самого начала надеялась, что владельцы не объявятся, поскольку питомец запал ей в душу и расставаться с ним очень не хотелось!

кот в доме

Когда девушка отвезла котика к ветеринару, она ужаснулась! У Кузьки (новая кличка животного) обнаружились ушные клещи и блохи. Но самым печальным было то, что хвост питомца оказался сломан, а на животе была огромная шишка от ушиба. Неужто прежний владелец поколачивал беднягу?

 

Что бы ни случилось с Кузей в прошлом, сейчас он в надёжных руках. Алина старательно лечит питомца, называя его своим Бриллиантом. 🙂

кот на кровати

Кот, почувствовав любовь и заботу, быстро осмелел и даже чуточку охамел. 🙂 Тем не менее, он остался любимцем всей семьи, а Алина говорит, что благодаря ему в доме всё ожило и у всех членов семьи теперь всегда хорошее настроение!

Спасибо девушке за то, что она впустила в дом плачущего кота. Не зря он выбрал именно её квартиру! 🙂

https://mur.tv/kot-carapalsya-v-dveri-i-plakal-devushka-vpus...

Картина дня

наверх