На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка отчаянно спасала своих котят во время пожара

Получив серьезные ожоги, спалив усы и травмировав одну из лап, героическое животное спасло всех своих пятерых котят.

В одном из гаражей Нью-Йорка, в районе Бруклин начался пожар. К несчастью, именно там растила своих котят обычная уличная кошка. Когда здание стали тушить, а местные зеваки собрались вокруг, стало понятно, что она не собирается бросать своих крошек в беде.

Кошка упорно возвращалась в горящий гараж, вынося котят по одному в безопасность, на улицу. Пожарные пытались остановить животное, потому что оно сильно рисковало. Но кошка не давалась в руки и убегала обратно.

Получив серьезные ожоги, спалив усы и травмировав одну из лап, героическое животное спасло всех своих пятерых котят. Один из огнеборцев забрал животное в ветеринарную клинику, вместе с ним отправились и пятеро малышей. Смелая кошка получила имя Скарлетт, а местная пресса даже посвятила ей заметку.

В клинике Скарлетт и ее котятам помогли восстановиться и набрать массу. Котят разобрали горожане, а сама Скарлетт, которой на тот момент был всего годик, тоже нашла дом у одной неравнодушной жительницы Нью-Йорка. Ее не смутило то, что от ожогов кошка уже никогда не восстановится.

30 марта 1996 года произошел пожар, который изменил жизнь Скарлетт и ее потомства. Она дожила до 2008 года у свой спасительницы и научилась всецело доверять людям.

https://storyfox.ru/post/koshka-otchayanno-spasala-svoih-kot...

Картина дня

наверх