На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Посреди ночи девушка оделась и поехала за тремя котятами, которые мокли на улице под дождем

Когда Ирина Медведева отправилась на дачу, она случайно заметила на дороге три маленьких комочка, которые при ближайшем рассмотрении оказались котятами. Озорные малыши никого не боялись и были увлечены игрой, гоняясь друг за дружкой.

 

Девушка не смогла проехать мимо очаровательных котят. Она остановилась, вышла из машины и начала играть с ними. Но нужно было спешить по делам, поэтому спустя какое-то время Ира села в машину и уехала, оставив малышей одних.

Дело в том, что два месяца назад девушка потеряла свою кошку. Она сильно переживала из-за смерти МУРлыки после тринадцати лет совместной жизни, поэтому больше не хотела заводить питомца.

Обратно Ирина возвращалась другой дорогой, чтобы вновь не встретить котят. Она боялась не сдержаться и забрать их домой. Но выбросить из головы играющих малышей у нее не получилось.

 

А ночью начался дождь… Сердце Ирины разрывалось от жалости, поэтому она быстро оделась и поехала на то самое место, где встретила питомцев. Мокрые котята выбежали из травы ей навстречу, радостно мяукая. Девушка завернула их в одеяло и поехала на дачу. Уже в доме она дала им обсохнуть, накормила и уложила спать, сделав много фотографий.

 
три котенка

Снимки Ира выложила на сайт объявлений, и уже совсем скоро два малыша уехали к новым хозяевам. А вот третьего девушка отдавать никому не захотела, поскольку заметила, что он очень похож на ее покойную кошку. Теперь котенка зовут Саней, а его хозяйка все время замечает, что даже взгляд у малыша точь-в-точь такой же, как у прежней МУРлыки.

кот на окне

Спасибо девушке за то, что она вернулась за тремя котятами посреди ночи. Благодаря ей они живут в тепле и уюте! 🙂

https://mur.tv/posredi-nochi-devushka-odelas-i-poexala-za-tr...

Картина дня

наверх