На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Он должен был быть милым той-терьером, но вырос. Поэтому и очутился на улице

Когда хозяева заводили эту собаку, они предполагали, что он принадлежит породе той-терьер. Но когда она выросла, почему-то достигла больших размеров, чем люди рассчитывали. Недобросовестные хозяева были недовольны таким поворотом событий и выбросили животное на улицу. Пса вскоре подобрали, но новые хозяева постоянно злоупотребляли алкоголем и представляли для него опасность. К счастью, его заметили и забрали зоозащитники.

Очаровательному щенку дали кличку Вольт. Он любит проводить время с людьми, часто поднимается на кровать и спит на ней, свернувшись калачиком и никого не беспокоя. Малыш быстро обучается новым командам и схватывает все на лету. Несмотря на небольшой возраст, Вольт поражает своим мудрым глубоким взглядом, рассказывающим о нелегкой жизни и испытаниях, через которые ему пришлось пройти. Но человеческая жестокость не лишила щенка ласкового характера, и он все еще доверяет людям.

Когда зоозащитники забрали Вольта к себе, он немного прихрамывал, ступая на переднюю лапу. Осмотр выявил давний перелом в области локтя, в результате чего кости со временем срослись неправильно. Сустав на левой лапе был больше правого. Собаке назначили специальную терапию для исправления недуга.

Вольт очень общительный и любит играть вместе со своими сверстниками — Шерифом и Ларсиком, с которыми он часто резвится на улице или дома. Однако волонтерам приходится следить, чтобы во время игры малыш не повредил левый локоть, иначе хромота лапы усилится. Когда у Вольта появятся постоянные хозяева, которые смогут уделить ему достаточно времени, это проблема решится.

Сейчас малышу примерно 8-9 месяцев. Он весит почти 5 килограмм и имеет рост 33-35 сантиметров в холке. Вольта уже прочистили от глистов, скоро его ожидает прививка, и тогда его можно будет отдать в добрые любящие руки.

Чтобы забрать малыша Вольта, необходимо связаться с его опекуном Екатериной по следующему телефону: +7-916-325-52-59. Либо можно отправить короткое сообщение со словом «Вольт».

https://mimimetr.me/on-dolzhen-byl-byt-milym-toj-tererom-no-...



© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/on-dolzhen-byl-byt-milym-toj-tererom-no-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх