На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Две собаки

 

Вначале родилась Идея. Она была маленькой-маленькой, все, глядя на неё, улыбались и смеялись. Никто не принимал её всерьёз. Она была лёгкой, неслась через мир, но всё смотрели на неё как на игрушку. Но Кто-то взялся за её. Кто-то делал её понятной, серьёзной. Некоторые смотрели на него с пониманием, некоторые с усмешкой, некоторые старались помочь ему. Кто-то старался сделать её нужной всем, но она была больше всех нужна ему. Он уже видел в ней всё и не мог без неё. Идея росла, становилась полезнее, сельёзнее, важнее. Она захватывала сердца в капкан. Наконец Кто-то завершил своё дело. Идея теперь важна, нужна, все живут ею, она нужна им. Она огромна, она вольно несётся по просторам земли, всё больше людей восхищаются ею и присоединяются к ней. Но Кто-то всёгда останется для неё самым, она всегда вернётся к нему, он тот, кто сделал её той, кем она является. Кто-то самый великий.

Однажды Кто-то привёл к Идее Соратника. Соратнику Идея очень нравилась, он следовал за ней, восхищался ею больше всех. Он видел в ней будущее. Соратник шёл по её следам и не отставал от неё ни на шаг. Он чувствовал её, говорил,что она лучшая из всех.

Потом Идея родила Нацию.

Картина дня

наверх