На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Песика с необычной внешностью хотели усыпить, но нашелся человек, который смог полюбить его со всеми особенностями

Как часто генетика подшучивает над нами и братьями нашими меньшими. Это конечно, явление не очень приятное, но что поделаешь, жизнь одна…

Так случилось и с песиком Некку, породы корги. Хоть у него и элитная родословная, но малыш появился на свет с двумя носиками («двуствольное ружьё» в народе), сросшимися позвонками и всего с одним глазиком.

Заводчики пригласили ветеринара. После осмотра потомства он забраковал малыша и посоветовал его усыпить, ведь его никто не заберет.

Хозяева медлили с этим решением и это спасло Некку жизнь. Ведь за это время нашелся человек, который с удовольствием забрал к себе «ошибку природы».

У Ярмо Корхонен уже были две собачки корги, которые несмотря на необычную внешность Некку охотно с ним подружились, а он оказался очень игривым песиком, который теперь постоянно нарушает в доме дисциплину!

Генетические нарушения никак не повлияли на его веселый характер, и теперь эта двуносая мордочка повсюду: и в кустах крыжовника, и за столом выпрашивает угощения, и на прогулке, мелькает между своими друзьями. И так уже несколько лет подряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх