На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Несколько котят появились во дворе дома, где жила женщина. Они исчезли, и спустя время пришло только два малыша

Мишлин из Канады обнаружила несколько котят, которые прятались во дворе за сараем. Как только она попыталась подозвать их, малыши скрылись…

Котенок лежит

Спустя несколько дней крохи появились вновь, но теперь их было лишь двое. Мишлин подумала, что остальные, скорее всего, не выжили. К счастью, женщина смогла поймать двух оставшихся и благополучно принесла их домой.

Котенок за решеткой

Несмотря на все усилия, один кроха проиграл битву за жизнь. Остался лишь единственный белый котёнок с рыжими отметинами на мордочке и тельце. Он боролся за жизнь всю ночь, а утром ему стало легче. Мишлин решила, что нужно обратиться в местный приют, потому что самостоятельно она вряд ли сможет ему помочь.

Котенок сидит

Так, кроха оказался в приюте, но почти сразу же попал на передержку к волонтеру по имени Изабель. Котенка назвали Беорф, и после сложного момента в своей жизни он пошел на поправку. Малютка с радостью принимался за еду и не вызывал опасений относительно своего здоровья.

Котенок играет

Беорф оказался котёнком, который легко приспосабливается к новым условиям. Несмотря на то, что малыш привык к жизни на улице, дома ему явно понравилось гораздо больше. А еще он не стеснялся обратить на себя внимание: Беорф громко мяукал, когда хотел есть или чувствовал себя одиноко.

 
Котенок на кровати

А вот изучать новые места в доме котишка только рад. Несмотря на маленькие размеры, он отважно ходит по дому, не боясь чего-то неизвестного! Кроха очень активен и обожает играть. Даже трудно поверить, что этот малыш еще недавно был слабеньким и мог не выжить!

Котенок на руках

К слову, волонтёры смогли отыскать маму-кошку, которая почему-то оставила котят без внимания. Её поймали, стерилизовали, а потом смогли найти ей дом, так что теперь кошечка не бродит в одиночестве.

Котенок и женщина

Единственный выживший «сыночек» тоже не тоскует. Он понравился людям, и те решили взять его в свой дом. Хозяева любят котишку всей душой, да и как могло быть иначе? Вы только посмотрите на его очаровательную мордочку!

Котенок в доме

Что ж, пожелаем Беорфу быть счастливым и никогда не знать, что такое одиночество!

https://mur.tv/neskolko-kotyat-poyavilis-vo-dvore-doma-gde-z...

Картина дня

наверх