На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Когда хозяина не стало, родственники привязали его старенькую собачку к перилам, и ушли

И после долгих лет счастливой жизни с любимым хозяином животные могут попасть в трудную ситуацию. Подобный опыт пережила малышка Жуля.

У супермаркета

Одним утром продавщица одного из павильонов в городе Курске обнаружила на входе собаку, привязанную к перилам. Никто из посетителей ее оставить не мог, так как, когда она пришла на работу, магазин еще был закрыт.

Источник: https://zen.yandex.ru/

Фотографии собаки быстро разослали по социальным сетям и вскоре неравнодушные люди узнали ее судьбу. Оказалось, что хозяина животного больше нет в живых, а его родственники не придумали ничего лучше, кроме как привязать малышку и бросить.

Источник: https://zen.yandex.ru/

Благо, достаточно скоро о ней позаботились. Её забрали соседи. Она со стойкостью перенесла испытания, но пережитые сложности сделали ее немного замкнутой и недоверчивой.

Источник: https://zen.yandex.ru/

Будущее Жули пока неопределённо. Нынешние владельцы взяли ее только на время, так как у них есть и другие подопечные. Волонтеры ищут новый дом для питомицы.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/kogda-hozyaina-ne-stalo-rodstven...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх