На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Рыжий сорванец остался на улице, но потом нашел новый дом и верных друзей

Этот малыш, оказавшись на улице, попал в настоящую банду взрослых котов, которые день и ночь искали себе пропитание и приют.

В один прекрасный день небезразличные люди подобрали всю компашку и отвезли в специальную организацию, которая занимается пристройством таких вот бездомышей.

Увидев на странице организации пост о том, что группа милых ребят разыскивает новый дом, девушка по имени Элли моментально заинтересовалась. Ее сердце сразу покорил молодой рыжий красавчик.

Лирик приехал на новое место жительства и с первых секунд почувствовал себя как дома. Он вальяжно расхаживал по комнатам, пока не понял, что находится на чужой территории.

У девушки жил еще один кот – Марли. Он был старым, уже и практически не проявлял интереса к окружающему миру, поэтому и на гостя никак не отреагировал. Лирик же, напротив, решил не откладывать знакомство с хозяином жилища в долгий ящик.

Марли не оценил инициативы, но новый обитатель дома не собирался отступать.

Он повсюду следовал за своим старшим товарищем, невзирая на протесты, копировал его голос и повадки и даже делился едой.

В итоге, усатые, конечно же, подружились. Об Элли и говорить не стоит – она полюбила рыжего, дружелюбного, веселого и красивого сорванца всем сердцем.

https://44life.ru/ryzhij-sorvanets-ostalsya-na-ulitse-no-pot...

Картина дня

наверх