На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Собака ползла по улице на передних лапах. Теперь она инвалид по вине человека, но счастье ей все-таки улыбнулось

Легко ли найти дом собаке-инвалиду? Если честно, то сделать это практически невозможно. Даже здоровые и молодые питомцы подолгу живут в приюте, ожидая встречи с хозяином. Но в этот раз мы расскажем вам счастливую историю о собаке-инвалиде, которая обрела дом!

Питомицу приютила Валерия Сидорская. Правда, изначально она даже и не думала, что собака будет жить у нее. Бедняжку зовут Тони, и какое-то время девушка просто была ее куратором.

собака с девушкой

Собака попала в приют будучи раненой. Она просто ползала на задних передних лапах, а из задних конечностей торчали кости. Кто-то стрелял в бедняжку, но не убил ее… А ведь малышке тогда еще и года не исполнилось! В таком юном возрасте ей уже пришлось пострадать от жестокости человека!

собака-инвалид

Тони долгое время лечилась. Раны затягивались, а мышцы приходили в норму благодаря специальной терапии и массажу. Собака училась жить заново, а Валерия все это время находилась рядом с ней. Однажды девушка решила, что заберет Тони на передержку, пока ей не станет лучше.

И хотя Лера плохо себе представляла жизнь с собакой-инвалидом, она отлично справлялась с животным. А уже в сентябре девушка решила, что оставит малышку у себя навсегда. «Я уже не смогу с ней расстаться!» — подумала она.

 
собака гуляет

Валерия очень быстро приспособилась к особенностям организма Тони. Да, собака не умеет самостоятельно справлять нужду и ей требуется помощь хозяйки, но та очень спокойно к этому относится. Девушка говорит, что не видит особой разницы между здоровым питомцем и животным с ограниченными физическими возможностями. Просто ко всему нужно привыкнуть!

собака в доме

Кажется, Валерия сделала невозможное. Собака, которая не надеялась на лучшую жизнь, теперь просто сияет от счастья! Лучшей хозяйки для Тони не найти.

Благодаря девушке многие поняли, что даже собака-инвалид может жить долго и счастливо! 🙂

https://mur.tv/sobaka-polzla-po-ulice-na-perednix-lapax-tepe...

Картина дня

наверх