На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Широ — слепой и глухой пес, но он с огромным удовольствием заботится о других животных

Пес по кличке Широ не понаслышке знает, что такое трудная жизнь. В силу определенных обстоятельств он потерял зрение и слух. К счастью он не жил на улице, добрые люди принесли его в приют. Но из-за проблем со здоровьем забирать Широ в новую семью никто не хотел.

Laykni.com очень тронула человечность этой собаки, как бы странно это не звучало.

Однажды Широ попал к женщине, которая занимается реабилитацией животных и их передержкой.

Шерио, так звали его спасительницу, не собиралась заводить сторожевого пса, или того, кто ей будет приносить тапочки по утрам. Она увидела в нем гораздо больше, он очень тонкий психолог. Несмотря на свои особенности он прекрасно находил общий язык с остальными животными, которым в жизни тоже пришлось не сладко. Сначала те относились к Широ с опаской, но потом они принимали его заботу.

Конечно, из-за своих размеров он где-то неуклюжий, и сначала вызывает опаску. Вот этот котенок тоже не сразу понял, что пес пришел к нему с добром.

За время проживания в доме в Шерил, собака позаботилась о многих животных. Широ смог даже найти общий язык с хомячком.

Заботливый пес — является примером для многих людей, которые давно утратили веру в доброту и любовь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх