На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

На обочине дороги тряслись от холода две собаки. Они сбежали из дома и заблудились…

На прошлой неделе в Милоуки, штат Висконсин, выдались очень холодные ночи. Тяжело было бедным животным, которые искали местечко, где можно погреться…

Водитель автобуса, женщина по имени Джейми Грабовски, как раз возвращалась на станцию после своей смены, когда заметила кое-что необычное на обочине дороги.

Она увидела, что там стояли две дрожащие от холода и страха собаки. Бедняжки ёжились от пронизывающего ветра, прижимаясь друг к дружке, чтобы хоть как-то согреться. Было видно, что питомцы ухоженные, а, значит, домашние. Джейми догадалась, что животные просто потерялись и им срочно требовалась помощь.

собаки на дороге

То, что случилось дальше, послужит прекрасным уроком любви и сострадания для каждого из нас. А для обеспокоенных владельцев собак, которые сбились с ног в поисках потерявшихся хвостиков, это стало самым настоящим Рождественским чудом!

Водитель автобуса помогла хозяевам вновь встретиться с их собаками!

 

А вот видео этой счастливой праздничной истории:

Оказывается, питомцы каким-то образом удрали из двора своей семьи и отправились погулять, но зашли слишком далеко и заблудились. А Джейми, будучи огромной любительницей собак, была счастлива помочь потеряшкам. Она сразу же остановилась, впустила их в транспорт и связалась с правоохранительными органами, которым удалось довольно быстро найти хозяев питомцев!

Благодаря неравнодушной женщине потерявшиеся собаки вернулись домой как раз к Рождеству!

https://mur.tv/na-obochine-dorogi-tryaslis-ot-xoloda-dve-sob...

Картина дня

наверх