На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 535 подписчиков

Свежие комментарии

Пес скорбел о друге, но однажды в его жизни появился похожий внешне и по характеру приятель

Гамильтон и Бэнкси были лучшими друзьями. Белоснежный пес всячески поддерживал друга, которого взяли из приюта. Бэнкси был ему очень благодарен за это, и собаки не расставались. Они вместе играли, гуляли и баловались, создавая беспорядок в доме…

Две собаки

Но однажды произошло несчастье… Гамильтон внезапно умер, и Бэнкси остался один.

Для хозяйки по имени Челси это стало ужасной трагедией, ведь белоснежный пес был таким живым, общительным, позитивным, да и выглядел, будто пушистое облачко!

Собаки лежат

Но тяжелее всего переживал потерю Бэнкси. Он безучастно лежал на кровати, не желая даже подниматься. На его мордочке была грусть, и пес все время хотел спать. Казалось, он заболевает и впадает в депрессию. А когда Бэнкси брал в лапы игрушку, она не приносила ему той радости, которая у него обычно бывала в таких случаях!

Собака на руках

Челси делала все возможное, чтобы порадовать пса, но это не помогало. И хозяйка решила, что было бы правильно просто завести еще одного питомца. В конце концов, две собаки – это лучше, чем одна, ведь они могут стать настоящими друзьями!

Чтобы осуществить задуманное, девушка решила обратиться к Instagram, на страничку одного приюта. На снимках были разнообразные питомцы, но выбрать все никак не получалось. И наконец, она набрела на видео, на котором белоснежный песик нетерпеливо бегал по вольеру, весело виляя хвостиком. Он очень напоминал Гамильтона, и женщина решила остановить свой выбор именно на нем!

Собака спит

Челси приехала в приют, где прыгающее и лающее существо радостно приветствовало ее, выражая вселенское счастье! Он словно кричал: «Погладь меня, забери в свой дом! Я –  то, что тебе нужно!»

 

Выбрав белоснежное чудо, семья Челси не ошиблась: пес оказался просто замечательным! Ласковый, веселый и жизнерадостный, он сразу стал любимцем всей семьи. Симпатягу назвали Моки и отвезли, чтобы познакомить с Бэнкси.

Семья с питомцем

Едва они встретились, как тут же принялись обнюхивать друг друга, виляя хвостиками. Было ясно, что эти двое поладят, ведь они говорят на одном языке!

С той поры собачки не расстаются. Моки практически полностью заменил Гамильтона, ведь он не только похож на него внешне, но и обладает похожими чертами характера.

Веселые собаки

Бэнкси вне себя от счастья, а это самое главное!

 

https://mur.tv/pes-skorbel-o-druge-no-odnazhdy-v-ego-zhizni-...

наверх