На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Сгрызший игрушку указал на другого, но его план раскрыл более мудрый пес

Если в доме живут несколько собак, то среди них всегда найдется самая хитрая, которая будет сваливать на слабых все провинности.

В этой семье обитает две взрослых собаки и щенок. Один раз хозяин вернулся домой и заметил, что на полу валяется изгрызенная игрушка. На допросе один пес сразу указал на самого маленького питомца. Хозяин начинает ругать малыша, тут второй пес не выдерживает и закрывает щенка лапой.

При этом он сдает виновного, который в самом начале указал на кроху. Этот «стрелочник» не ожидал, что его раскроют, и стал высказывать свое недовольство. Он начал тыкать носом в того, кто сдал его. Получается, что на глазах хозяина разыгралась целая сценка под названием «Кто виноват?». И заметьте, поведение собак сильно напоминает действия людей в похожей ситуации.  

Все чувства и переживания питомцев можно увидеть в забавном ролике.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/sgryzshij-igrushku-ukazal-na-drugogo-no-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх