На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Парень переживал из-за пропавшей собаки, и мама сделала ему подарок. Он плакал и вы тоже будете

Это очень добрый и волнительный рассказ про мальчика, его маму и папу, а также сюрприз, от которого ребенок заплакал.

Семья Ликата живет в американском городе Байрон. Они имели мопса, звали которого Пайпер. Мать мальчика, Эйприл Элизабет, написала в Facebook, что собачке два года. Ее подарили сыну по имени Картер на день рождения. Ему тогда исполнилось 12-ть лет. А потом случилась беда – собака исчезла.

Мопс-«девочка» по кличке Пайпер стала любимицей всей семьи

Ее очень любили все. Однако у Картера с собакой были особые отношения. В осенний день, 18 ноября, мама через дверь выпустила собаку на улицу, чтобы самой принять ванну. А когда потом открыла двери, чтобы Пайпер зашла домой, собаки не было.

Это была большая трагедия!

На следующий день Эйприл написала свой пост в Фейсбук с просьбой помочь найти мопса.

Все в семье очень сильно скучали по Пайпер. Дети Натали и Картер даже елку не хотели украшать. А праздник «День благодарения» превратился для них в грустный день.

Но вот наступил декабрь. И мама получила сообщение из приюта «GeneseeCounty AnimalShelter». Ей писали, что собачку, схожую на их мопса, нашли на улице и доставили в приют. Да, это была именно их собака! Когда мать и отец детей услышали эту радостную новость, то сына и дочери в городе не было. Родители решили пока ничего им не говорить, а устроить сюрприз Картеру. А Пайпер уже ходила по дому в поисках мальчика.

Когда пес нашелся, Картеру преподнесли неожиданный подарок. Он вышел после уроков из здания школы и…

Он не мог не расплакаться.

Это, в самом деле, очень волнительно!

Мальчик тяжело переживал то, что рядом нет его любимой Пайпер. Но вот они снова рядом. Это истинное чудо в канун большого праздника Рождества!

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/paren-perezhival-iz-za-propavshej-sobaki...

https://mimimetr.me/paren-perezhival-iz-za-propavshej-sobaki...

Картина дня

наверх