На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Пара осталась в Мексике на год, потому что они не смогли оставить спасенную кошку

Мы привыкли видеть в интернете фотографии и истории блоггеров-путешественников, которые хвастаются радостными эмоциями и впечатлениями. Однако мало кто из них рассказывает о негативных сторонах своих приключений.

Подобная неприятная история случилась с Ли Ходжес и Уилоу Рольфом, которые отправились в путешествие по Северной Америке на фургоне. Пара оказалась в сложной ситуации, принудившей их выбирать между собственным комфортом и спасением бездомной кошки по кличке Эйми.

За этой счастливой на первый взгляд фотографией кроется целая история.

В конце лета 2019 года Ли и Уилоу отправились в тур по США на своем фургоне, переделанном специально для длительных путешествий. Ближе к зиме пара направилась на юг материка, в сторону Мексики. По пути сердобольные герои встретили кошку, которая была еще котенком и, судя по грустным глазам, нуждалась в помощи и заботе.

Будучи опытными кошатниками, Ли и Уилоу решили приютить малыша в своем фургоне. Уже в следующем 2020-м году пара прибыла в Мексику, где, к несчастью, на Эйми напали собаки и повредили ей лапу.

В это время по миру распространилась злосчастная пандемия COVID-19, и шансы путешественников вернуться домой сокращались с каждым днем. Необходимо было срочно отправиться в путь, пока границы не были закрыты, однако герои не смогли бы обеспечить должный уход за Эйми в тесном фургоне, где нет соответствующих условий. Кроме того, возникли определенные сложности с их документами.

Пара решила пожертвовать своими планами и остаться в Мексике, чтобы вылечить любимую кошку. Таким образом путешествие Ли и Уилоу затянулось на целый год.

Испуганные новым вирусом мексиканцы избегали иностранную пару. В результате герои с трудом пополняли свои припасы и большую часть времени вынужденно проводили в условиях дикой природы, вдалеке от людей и цивилизованной жизни.

К счастью, лапа Эйми постепенно восстанавливалась и вскоре полностью выздоровела. За это время кошка, как и ее хозяева, стала опытной путешественницей и посетила различные регионы Мексики. Переждав год герои наконец решили вернуться на родину. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/para-ostalas-v-meksike-na-god-potomu-cht...

https://mimimetr.me/para-ostalas-v-meksike-na-god-potomu-cht...

Картина дня

наверх