На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Собаку, который скалился на посетителей приюта, собирались усыпить. Но он все же нашел себе хозяина

Дастин – молодой парень, который решил взять себе питомца в приюте. Вокруг было множество собак, каждая из которых лаяла и скулила, чтобы обратить на себя внимание. И среди всего этого шума Дастин увидел Зевса.

Он спокойно сидел в углу клетки. Парень заинтересовался этим ретривером, но сотрудники приюта не рекомендовали брать его. Дело в том, что Зевс часто скалился и не слушался. А вскоре его ждало усыпление.

Оскал, конечно, не был связан с агрессией, но это явно отталкивало тех, кому Зевс поначалу нравился.

Но Дастин смог разглядеть в псе нечто особенное, и отправился за ним. А когда он «улыбнулся», парень понял, почему это пугало других.

Документы были оформлены и Зевс переехал в новый дом. Правда, совместная жизнь наладилась не сразу. Собака вел себя асоциально.

И только спустя три месяца пес вновь стал улыбаться. А ещё через время оказалось, что Зевс на самом деле весёлый и забавный.

И теперь его жизнь в корне изменилась. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/sobaku-kotoryj-skalilsya-na-posetitelej-...

https://mimimetr.me/sobaku-kotoryj-skalilsya-na-posetitelej-...

Картина дня

наверх