На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Спасая своего хозяина от бандитов, Рекс получил четыре пули

Настоящий герой! Желаем ему скорейшего выздоровления!

Наверняка, вы не раз слышали историю о том, как животные помогают и даже спасают своих хозяев.

В американском городе Де-Мойн, штат Вашингтон, немецкая овчарка Рекс получила четыре пули, защищая хозяина от грабителей. 16-летний Хавьер Меркадо находился дома сам с псом Рексом. Примерно в 12 часов дня он услышал шум на улице, выглянув в окно он увидел чужую машину. После он услышал, как на первом этаже разбилось стекло. Рекс резко вскочил и с лаем побежал вниз. Вдруг мужской голос закричал: «Собака укусила меня, забери собаку!».

Послышался шум, мужчины стали отбиваться от пса. Затем Рекс вернулся на второй этаж к своему хозяину, который прятался в шкафу и тот позвонил в полицию. Преступники стали подниматься на верх, собака снова набросилась на грабителей… В него стреляли четыре раза, после чего он упал и больше не смог бороться. Послышался вой сирен и злоумышленники поторопились на выход… Примерно час Хавьер сидел в шкафу, парень был напуган и думал, что его собака погибла…

Но к счастью Рекс выжил. Его, раненного забрали в больницу, а волонтеры собрали необходимую сумму на лечение и операцию. Сейчас пес идет на поправку, но ему еще предстоит многое пройти. Мы считаем, что Рекс — настоящий герой и желаем ему скорейшего выздоровления!

https://storyfox.ru/post/spasaya-svoego-hozyaina-ot-banditov...

 

Картина дня

наверх