На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Классика: кошка не может «отстать» от новогодней ёлки, хотя она просто нарисованная

Кошка по кличке Пеппер всегда была очень игривой. Дай ей волю, так все, что угодно стащит, да еще и коготками поцарапает. Конечно, украшение дома к Новому году стало настоящей проблемой для ее владелицы.

МУРлыка умеет прыгать очень высоко, поэтому нет шкафов, до которых она не может добраться. Как же установить елку, если в семье живет такая бандитка? 🙂

кошка и елка

Хозяйка Пеппер, Микаэла, все-таки хотела найти способ украсить дом. Как же она обрадовалась, наткнувшись в магазине на гобелен с рождественской елкой. «Это будет идеальным украшением!» — подумала она.

Девушка решила, что кошка не тронет гобелен, но ошиблась. Вначале Пеппер действительно просто любовалась украшением, но вскоре поняла, что с этой штукой тоже можно играть!

черная кошка

МУРлыка придумала себе новую забаву. Теперь большую часть времени она проводит, уставившись на «елку» и пытаясь отодрать ее от стены. 🙂

кошка и елка

Свалить дерево, как обычную елочку, у Пеппер, конечно, не получается, но оторвать от стенки при помощи второй живущей в доме кошки все-таки выходит…

черная кошка

 

Как оказалось, ни одно дерево не застраховано от Пеппер, даже если оно просто нарисовано. Умеют же братья наши меньшие придумать себе развлечение! 🙂

А ваш МУРлыка тоже покушается на новогоднюю елку? Как вам удается оградить ее от кота? Поделитесь опытом! 🙂

https://mur.tv/klassika-koshka-ne-mozhet-otstat-ot-novogodne...

Картина дня

наверх