На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Детёныш манула по кличке Даша — дикий котёнок, которого приютили люди

Мама маленького котёнка манула сделала гнездо в очень неудачном месте — в заброшенном железном вагоне, а когда его стали буксировать на ремонт, она просто испугалась и убежала в лес. А малыш остался один.

Сегодня мы на slonn.me расскажем вам невероятную историю маленького дикого котёнка, которого приютили люди.

Вадим и Ольга Кириллюк  обнаружили котёнка и решили забрать к себе. Кроху назвали Дашей. Поскольку у малышки было обезвоживание, её стали отпаивать физраствором из шприца, а когда она немножко окрепла стали по-тихоньку вводить молочко.И со временем Даша самостоятельно научилась пить с детской соски. Спит Даша в импровизированной норе из картонной коробки.

В 1,5 месяца она уже попробовала мясо. Дашка полностью освоилась в человеческом доме, она научилась карабкаться на диван или кровать, но ночевать обязательно уходит в свою «нору». Даша подрастала и надо было что-то решать с её будущим.

В зоопарк её отдавать не хотели, так как изначально планировали отпустить на свободу. Было решено отвезти её на кордон Даурского заповедника — район, где обитают манулы. С утра до вечера Даша исследовала кордон. Так потекла её жизнь на новом месте.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх