На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Щенок с чесоткой выглядел так плохо, что на него было больно смотреть. Но судьба оказалась к нему добра

Симпатичный щенок по кличке Эшли был найден на улице в сельской местности Нэшвилля несколько лет назад. На тот момент малыш выглядел настолько ужасающе, что смотреть на него было очень больно. Он оказался бездомным, никому не нужным псом, который страдал от сильнейшей чесотки…

Щенок до и после

Тело крохи напоминало одну сплошную рану, и воспалительный процесс перешел в запущенную стадию, потому что собаку не лечили. Скорее всего, он бы просто погиб, если бы его случайно не обнаружили добрые люди. Они привезли собаку в приют, а волонтеры, в свою очередь, отправились с ним к ветеринару.

Осмотрев малыша, врачи принялись лечить бедное животное. На тот момент шерсти на нем почти не было, и лишь тонкая кожица, покрытая ранами, шелушилась и не давала собаке покоя. Иммунитет щенка был низким, что усугубляло сложившуюся ситуацию.

По счастью, врачам удалось восстановить его иммунитет, а затем и вылечить чесотку. Болезнь отступила, и наконец-то пес почувствовал себя счастливым. Воспаления ушли, и тело покрылось здоровой белоснежной шерсткой. Эшли стал веселым и игривым «мальчиком», которого с радостью взяли в свой дом добрые люди.

Пес на кровати

С той поры щенок подрос и превратился в красивого белого пса. Больше всего на свете Эшли любит обниматься  со своими хозяевами и с удовольствием нежится в их кровати. Хозяева говорят, что чаще всего питомца можно найти именно в постели, где он лежит, ничуть не смущаясь того, что его застали врасплох.

 

В те моменты, когда пес не отдыхает на хозяйской мебели, он с удовольствием гуляет и плещется в водоемах или же бассейне. Особую любовь он испытывает к солнышку, поэтому его нередко можно   увидеть нежащимся под теплыми лучами.

Пес в бассейне

В это трудно поверить, но щенок, судьба которого поначалу была неизвестной, стал любимым питомцем, и его жизнь полностью изменилась. Вполне возможно, что если бы тогда ему не оказали помощь, сегодня он не был бы счастливой и жизнерадостной собакой!

Пес лежит

И мы искренне рады, что Эшли имеет все, что нужно собаке!

https://mur.tv/shhenok-s-chesotkoj-vyglyadel-tak-ploxo-chto-...

Картина дня

наверх