На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Плывя на лодке, человек увидел то, что заставило его схватить телефон! Два огромных морских льва тоже рассекали на судне…

Кто из нас не любит провести денёк на каком-нибудь водоёме? Рядом с водой можно расслабиться, позагорать, отдохнуть, порыбачить и даже покататься на лодке.

Вот и эти двое животных решили устроить себе вылазку на природу. 🙂

морские львы на лодке

Несколько дней назад Джошуа Филлипс отправился покататься на лодке по заливу Пьюджет у берегов Вашингтона. Тут-то он и заметил двух морских львов, которые занимались тем же, чем и он! Да-да, млекопитающие тоже рассекали на лодке. 🙂

Наверное, морские львы просто плавали в заливе, когда им захотелось дать передышку своим плавникам. Они решили позаимствовать чьё-то небольшое судно, чтобы лечь на него сверху и отдохнуть. Конечно, лодочка не была рассчитана на то, что в ней будут плыть такие гигантские пассажиры!

Конечно, мужчина, с улыбкой и удивлением наблюдавший за морскими львами, забыл, куда плыл. Он тут же достал телефон и стал снимать млекопитающих на камеру, не переставая восхищаться увиденным!

Вы тоже можете взглянуть на морских львов, позаимствовавших чужое судно:

 

Неизвестно, кому именно принадлежит судно, и как долго на нем плавала эта забавная парочка!

А ведь морские львы весят около 1100 килограммов, а длина млекопитающих более трёх метров! Не самые подходящие размерчики для того, чтобы поплавать на малюсенькой лодочке. 🙂

Тем не менее, милой парочке удалось передохнуть на судне и не потопить его, после чего они спрыгнули в воду и вновь отправились по своим делам…

https://mur.tv/plyvya-na-lodke-chelovek-uvidel-to-chto-zasta...

 

Картина дня

наверх