На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пес выбежал на улицу и хотел схватить свой любимый мяч, но не вышло. В дело вмешался мороз…

Сложно представить песика, который не любит играть в мяч! Десятилетний бостонский терьер из Канады тоже обожает это делать! Но есть особые мячики, которые нравятся ему больше остальных. И это мячи для игры в теннис. По непонятной причине десятилетний пес по кличке Мэнсон испытывает к ним особую привязанность. 🙂

 

У питомца есть весьма потрепанный мяч, который его хозяйка уже не раз пыталась заменить на новый, но малыш все время возвращался к старой игрушке.

собака с мячом

Активный песик обожает играть, и даже если на улице мороз, это совсем не мешает ему развлекаться с любимой вещью.

Но на прошлой неделе веселые игры Мэнсона прервал выпавший снег и мороз… 🙂

Такого пес, конечно, ожидать не мог!

 

Как только хозяйка выпустила питомца на улицу, он тут же отправился к тому самому месту, где оставил свой мячик. Но когда Мэнсон попытался поднять его, у него ничего не вышло.

 
пес играет

Хозяйка животного, смеясь, поторопилась взять телефон, чтобы снять происходящее на видео. Оказывается, мячик просто примерз к земле, а пес изо всех сил пытался отковырять его от земли. Питомец старательно «спасал» игрушку, не сдаваясь, роя лапками вокруг.

Правда, когда и через несколько минут у песика ничего не получилось, вмешалась хозяйка. Она быстро вернула игрушку любимцу, а тот благодарно завилял хвостом!

Мэнсон даже попытался было занести мячик с собой в дом — мало ли, что с ним опять может случиться? Нельзя расставаться с тем, что так сильно любишь! 🙂

https://mur.tv/pes-vybezhal-na-ulicu-i-xotel-sxvatit-svoj-ly...

Картина дня

наверх