На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Вот такой уютный пушистый шарик ищет дом! Давайте сотворим для него новогоднее чудо!

Совсем скоро Новый год и Рождество. Нежные дни волшебства и чудес. Но для этого котика это скорей грустные дни. Дело в том, что единственное место, где он сможет погреться - супермаркет (с засекреченным назвнием) в эти дни будет закрываться поранше и не всегда работать. Но может быть мы с вами все вместе сможем сотворить чудо и подарить этому крсавцу дом? Котик в Оренбурге, но лично у меня налажены связи с разными городами и я могу договориться о том, чтобы переправить его практически в любой город России. Подарите зайчику дом, и да прибудет с вами Новогоднее Чудо!!!

Он Большой пушистый и очень ласковый. И его выкинули на улицу... Котику очень нужна Ваша помощь! Пожалуйста не проходите мимо! Тел для связи. 89228676688 Юля

ОТ СЕБЯ - ЮЛЯ - КУРАТОР У КОТОРОЙ МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ, ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ ЕЙ НЕ ПОТЯНУТЬ, НЕ ХВАТАЕТ МЕСТ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ, поэтому не надо писать - возьмите себе - рада бы но не может. Что нужно - если кто-то может передержать в Оренбурге - мы будем очень рады, если хочет взять насовсем - так же будем рады, пусть даже в другой город. Пожалуйста пишите комментарии по теме под постом, пишите те, кто хочет помочь конретным делом без негативных эмоций. Или звоните Юле. Можете позвонить мне 89826707160 Ева (Екатеринбург) 

С Наступающим Вас! Всячисх вам новогодних чудес)

Картина дня

наверх