На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Много раз собаку предавали люди. Даже сейчас она плачет, когда едет в машине, боясь, что её где-то бросят

Девушка по имени Шерил Смит уже много лет занимается спасением и воспитанием животных. Особое внимание она уделяет тем хвостикам, от которых все отказались. Когда Шерил впервые услышала о несчастной собаке по кличке Широ, которая частично глухая и слепая, девушка сразу поняла, что именно эта питомица как никто нуждается в её любви.

Бедняжка успела побывать в двух приютах, на нескольких передержках, а четыре раза её забирали в дом, но потом возвращали. Животное, устав от предательства, потеряло веру в людей

Шерил захотела подарить собаке лучшую жизнь. Она говорит, что питомица до сих пор плачет, оказавшись в машине. Широ кажется, что её посадили в авто только для того, чтобы отвезти куда-то, а затем бросить.

собака радуется

В новой семье собака, почувствовав, наконец, любовь и заботу, понемногу стала приходить в себя. Она всё ещё страдает из-за терзающих её воспоминаний, но уже научилась утешать других животных, которых спасает хозяйка.

собака и попугай

Практически сразу после появления Широ в доме, Шерил взяла к себе беременную собаку, которая была настолько больна, что не могла заботиться о своих щенках, когда они появились на свет. Тогда питомица взяла на себя обязанности мамы, начав ухаживать за малышами вместо родной матери.

Широ поступала так со всеми котятами и щенками, которые оказывались в доме её хозяйки. Она умывает их, греет теплом своего тела и проводит рядом с крохами очень много времени, чтобы им не было одиноко.

собака и щенки

А недавно Шерил узнала о диком котёнке, которого позже назвали Толли. Малыш был болен, но боролся за жизнь. Болезненный и тощий МУРлыка сразу стал объектом внимания собаки. Она принялась ухаживать за крохой, чтобы вернуть ему здоровье. Питомица чувствовала, что котёнку очень плохо и он сильно напуган, а потому не оставляла его одного.ч

Даже когда Толли начал поправляться, Широ всегда была рядом. Когда хозяйка берёт кроху на ручки, собака подходит и начинает облизывать котейку, чтобы утешить.

собака и котенок

Вскоре Толли выздоровеет, а девушка найдёт для него хозяев. А спасённая ею Широ будет продолжать утешать каждое нуждающееся животное, которого Шерил возьмёт на передержку.

Выходит, что у собаки, которая десятки раз переживала предательство, огромное сердце, полное любви! 🙂

https://mur.tv/mnogo-raz-sobaku-predavali-lyudi-dazhe-sejcha...

Картина дня

наверх