На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина взял котенка с улицы, а через день отнес его назад. Малышка осталась одна, испуганная и голодная

Когда некая семья, проживающая в Румынии, переехала в новый дом, люди стали слышать странное мяуканье. Это продолжалось несколько дней, а вскоре хозяин дома по имени Сорин заметил под машиной маленького котенка…

 

Как оказалось, сначала кроху взял в свой дом сосед. Увы, дружба с котенком продлилась недолго: его кот не поладил с малюткой, и мужчина вынес малышку на улицу…

Котенок сидит

Полосатая кошечка вновь осталась одна и юркнула под ту же самую машину, откуда ее достали всего день назад.

Когда Сорин услышал жалобный голос, он и его девушка решили, что должны помочь котишке. Правда, поймать ее поначалу не получилось. Утратив доверие к людям, малютка просто отказалась выходить. И все-таки доброта победила: маленькая мурлыка подошла к девушке, которая осторожно посадила ее в свою куртку и понесла домой.

Котенок и еда

Оказалось, что малышка не только очень худенькая, но и вся покрыта блохами. С ними предстояло разобраться чуть позже, а пока хозяева дома предложили наголодавшейся крохе хорошенько набить свой животик едой.

Котенок спит

Как только котенок поел, он тотчас же прыгнул под холодильник. Там малышка просидела три дня, выбираясь лишь для того, чтобы попить и поесть. Да и то, когда поблизости никого не оказывалось.

Котенок и кошка

Спустя несколько дней четвероногая гостья стала превращаться в питомицу. Она все чаще выходила к людям и потихонечку доверяла им. А чуть позже ей пришлось познакомиться с еще одной обитательницей дома: обаятельной белой кошкой. Поначалу мурлыки шипели друг на друга, но потом подружились. Белоснежная Абизу даже предложила малютке свои игрушки, чтобы показать свое дружелюбие и расположение! Вскоре, кстати, к ним примкнул и пес, с которым полосатая кроха отлично поладила!

Животные и ноги

С той поры прошло некоторое время, и сегодня кошечка стала смелее. Она чувствует, что ее никто не обидит, и счастлива в доме с любящей семьей!

https://mur.tv/muzhchina-vzyal-kotenka-s-ulicy-a-cherez-den-...

Картина дня

наверх