На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Пес встретил бабушку после больницы и его реакция растопит сердце любого

Нет ничего трогательнее, чем встреча собаки с хозяином, которого она не видела долгое время. Искренняя радость, которую проявляет животное после воссоединения с любимым человеком, не может перестать умилять тех, кто любит собак. Одну из таких историй нашел Lemurov.net.

Эта женщина была вынуждена отправиться в больницу из-за пошатнувшегося состояния здоровья. Ей уже много лет, поэтому следить за тем, что происходит с организмом, нужно особенно внимательно.

Наконец, после выписки женщина отправилась домой. Но встретиться сразу со своей питомицей, маленькой коротконогой собачкой с палевым окрасом, породы чихуахуа, не получилось.

Все из-за того, что пухлый песик был невероятно взволнован возвращением хозяйки. А женщине, утомленной врачами, нужно было время, чтобы приготовиться к воссоединению.

Когда чихуахуа впустили в комнату, она сразу же помчалась к хозяйке. Собака долго вилась вокруг ног женщины, пыталась забраться на руки и облизывала все, до чего могла дотянуться. Хозяйка в долгу не осталась: она долго трепала щечки своей питомицы и гладила ее в недолгие моменты спокойствия.

Мысль о том, что кто-то может настолько сильно и безусловно любить тебя, вдохновляет. Именно поэтому многие люди заводят себе домашних животных, а видео с ними набирает множество просмотров. Это, например, на канале на YouTube получило более 14000 просмотров.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/pes-vstretil-babushku-posle-boln...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх