На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Испугавшись звуков петарды, маленький щенок бросился в темный туннель и заблудился

Многие животные, услышав «выстрелы» салюта или петарды, теряют голову от ужаса и бегут куда угодно, лишь бы спрятаться. И только, когда страх пропадает, они понимают, что оказались в неприятной ситуации, и им нужна помощь…

Грязный щенок

Именно так произошло с маленький серым щеночком, который страшно испугался грохота петарды. Ее взорвали дети, гулявшие во дворе, а малыш,  на свою беду, крутился поблизости. В страхе толстячок бросился в туннель и вскоре заблудился в темноте. Узнав об этом, соседи поначалу попытались найти его, но самостоятельно не справились, а потому сообщили о нем волонтерам.

Женщина идет

На помощь приехали сотрудники приюта, которые должны были забрать кроху с собой. Темный туннель был явно не тем местом, куда хотелось идти по доброй воле, но девушка-волонтер все-таки совладала с неприятным чувством и вошла внутрь. К счастью, у нее был фонарь, поэтому она могла ориентироваться. Вскоре маленький беглец был обнаружен. Он буквально «впечатался» в камень от страха и лежал, едва шевелясь.

Грустный щенок

Осторожно подняв его дрожащее тельце, девушка вынесла щенка  на улицу. Несмотря на страх, кроха был очень ласковым и вскоре прижался к своей спасительнице.

 
Щенка держат

Наконец малыш оказался в приюте. Его выкупали, накормили, и он спокойно уснул. А спустя время он уже радостно бегал по внутреннему дворику приюта и весело догонял волонтера. У щенка оказался жизнерадостный характер и пытливый ум. Беспрерывно виляя маленьким хвостиком, он исследует территорию и, кажется, каждая травинка вызывает у него восторг! А еще песик просто обожает, когда ему чешут животик!

Намыленный щенок

От всей души пожелаем, чтобы вскоре у этого очаровательного найденыша появились хозяева! Ну а хозяевам животных хотелось бы напомнить о том, что взрывать рядом с питомцем петарду или запускать салют очень опасно. Испуганное животное может не только броситься прочь в страхе, но и даже погибнуть от стресса!

Щенок лежит

Берегите своих домашних любимцев!

https://mur.tv/ispugavshis-zvukov-petardy-malenkij-shhenok-b...

Картина дня

наверх