На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Милейший папа-лабрадор для приемных утят

Уже неоднократно мы слышали, видели и могли наблюдать то, как животные проявляют те или иные качества, казалось бы, не свойственные им. Они настойчиво, нас убеждают, что способны на большее нежели просто служить или играть в цирке.

Еще одна история про добродушность и заботу со стороны собак.

Этот лабрадор несколько лет назад получил известность тем, что заботился об утятах. Недавно он снова покорил сердца, взяв под свою опеку очередных несчастных малышей.

Лабрадор Фред живет в Соединенном Королевстве. Известность пришла к нему в 2018 году: он оказал свою заботу 9-и утятам, оставшимся без мамы. Птенцы подросли и ушли во взрослую утиную жизнь с благодарностью своему спасителю. А совсем недавно пес снова взялся за попечительство: на этот раз шести малышей-утят.

Собака живет на приусадебном хозяйстве замка Маунт Фишет около городка Эссект. Работники замка рассказывают, что утята очень любят Фреда и следуют за ним повсюду.

История началась с того, что по неизвестным причинам утка покинула гнездо с утятами, забрав часть из них с собой. Брошенные птенцы жалобно пищали и, увидевший их лабрадор, не смог остаться равнодушным. Он стал за ними ухаживать и заботиться: пес все время находился рядом, отдавая свое тепло слабым птенцам. Через некоторое время утята подросли и уже сами научились взбираться на него.

История этого героя не осталась незамеченной. Персонал Маунт Фишета умиляется и выкладывает трогательные фото звериного семейства в социальные сети.

Вот так в мире животных выглядит утверждение, что чужих детей не бывает.

https://topovoye.ru/milejshij-papa-labrador-dlya-priemnyh-ut...

Картина дня

наверх